Вреден ли ламинат?

Ламинат
Анонимный вопрос
«СтройБаза93» - Магазин напольных покрытий и двере...  · 4 июн 2020  · stroybaza93.ru
Алексей

Всё относительно , особенно в строительных материалах! Если взять не качественного производителя , особенно страдает качество из Китая, то можно сказать, что по техническим параметрам он вреден, а производители в России обязаны соблюдать нормы. Что касается в реальности, то в России качественный ламинат, можете не беспокоиться!