Врач запретил физические нагрузки на руки на неопределённый срок. Как не потерять форму?

МедицинаСпорт+1
Анонимный вопрос
Врач-терапевт. Врач спортивной медицины и ЛФК...  · 2 окт 2022  · taplink.cc/gostrongerlonger
Здравствуйте! Сходите к врачу, который подберет такие варианты нагрузок, которые будут допустимы в вашем состоянии. В обычной медицине врачи часто боятся физ.нагрузок, несоблюдения пациентом рекомендаций по дозировкам и им проще совсем запретить. Обратиться стоит к реабилитологу или спортивному врачу, сейчас это возможно сделать онлайн.
Врач-терапевт  · 29 авг 2022
Спросите того же самого врача.
Рассказываем о том, как позаботиться о теле...  · 30 авг 2022
Tatyana N.