Возможно найти работу в интернете, оплачиваемую в долларах, если ты не дизайнер, не IT-шник, но неплохо знаешь английский?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Кирилл Селин
Программист, фотограф. Просто отличный парень.  · 12 апр 2016

upwork — там есть масса работ для переводчиков и райтеров на английском. Рекомендую.

ололололололололололололололололололололололололололололол!

есть ли там гарантии оплаты? меня тут давеча на фрилансер.ком кинули, до сих пор неприятно.