Возможно ли ввести закон, снимающий с должности любого чиновника и даже президента за неисполнение обещаний?

ПрезидентДепутаты+1
Я пенсионер. Часто анализирую политические...  · 19 мар 2019

Все беды и проблемы в нашей стране оттого, что правит ею клятвоотступник, мошенник, предатель России и её народа подлый Путин. Россияне, включая подрастающих людей, всё лучше начинают понимать, что Путин - это хитрый враг нашей страны. Вполне вероятно он является агентом США и вознамерился вредить нашей стране как можно дольше, то есть пока он не подохнет самостоятельно или пока не будет кем-нибудь ликвидирован. Приступая к должности президента России он всегда клялся верно служить народу, однако нарушает ту свою клятву. Прежде всего он защищает интересы не народа, а кучки близких к нему олигархов и чужие экономики.
В 2012 году, баллотируясь на пост президента России, он обещал россиянам, что общественные инициативы, которые наберут в интернете в свою поддержку 100 тысяч подписей будут в обязательном порядке рассматриваться Госдумой. Но, став президентом он своим указом от 04.03.2013г. № 183 позволил правительству страны не допускать для рассмотрения в Государственной Думе таковые общественные инициативы. За сие деяние Путин достоин судебного обвинения по статье 159 УК РФ "Мошенничество".
Многие годы Путин предательски удерживает нашу страну в соответствии с одной из конечных целей плана США "Дропшот", а именно - в глубокой экономической зависимости от внешнего мира. Сие даёт основание для судебного обвинения его по статье 275 УК РФ "Государственная измена".
Кроме означенного он реализует не сбывшиеся намерения гитлеровских оккупантов - разрушает нашу промышленность и творит геноцид коренного населения.
Верша вражескую против России деятельность Путин очень боится сограждан за свою поганую шкуру. И это не напрасно.
В стране всё больше признаков, что антинародный режим клятвоотступника, мошенника, предателя России и её народа узурпатора Путина “начинает вонять как падаль”.
Кое-где россияне зачинают вооружаться. В 32 регионах страны ФСБ совместно с МВД и Росгвардией провела масштабные мероприятия по выявлению подпольных оружейников.
Препятствуя митингам и иным диалогам населения с властью путинские холопы побуждают сограждан к иным  действиям.
Скоро в наших городах на остановках общественного транспорта, на стенах домов и на заборах могут появляться надписи "Путин враг народа", "Пора точить ножи" и другие, в том числе революционные призывы.