Возможно ли в наше время, придумать что то понастоящему новое?

Изобретения
Влад Тимофеев
Генерирую идеи, изучаю бизнес- моделирование и соп...  · 28 янв 2023
Думаю, что время роли не играет. Во все времена были люди опережающие свое  время. Вспомните да Винчи, Тесла.
Тут дело не во времени, а в развитии скорее всего. Точнее должно сойтись в "единой точке" несколько важных факторов.