Возможно ли в короткие сроки самому изучить основы SMM для продвижения своего бренда, или лучше обратиться к опытному SMM-менеджеру?

Smm
Анонимный вопрос
Я специалист в маркетинге, социальных сетях и...  · 30 янв 2021

Да, можно. Это как научиться готовить базовые вещи. Типа бульона или жареной картошки. Пропитаться вы можете и этим, но рано или поздно захочется большего и вы начнете расти в своем опыте. Тут такая же история. Вы изучаете базу на курсе или самостоятельно, потом применяете ее и идете дальше. Опытный смм специалист чаще всего не хочет напрягаться, так как задач, которые его заинтересуют в рядовых проектах мало. Да, вы получите его навыки, но не получите его мотивации. Поэтому моя рекомендация, если позволяет время и вы действительно горите своим проектом — учите базу и внедряйте, растите и находите свои работающие инструменты продвижения.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 9 дек 2021
Все возможно! В профессии smm важно постоянно обучаться, хотя бы потому что информация постоянно обновляется и курс, который вы прошли недавно-может завтра стать не актуальным