Возможно ли существование чего-либо вне материи пространства и времени?

ФилософияФизика+1
Тарас Угнівенко
Пенсионер, люблю слушать музыку и читать.  · 6 дек 2021
Человеческий материальный мир мы, люди, познаем в ощущениях данных нам природой в том частотном диапазоне в котором существуем. Но пространство не ограничивается только той частотой и мерностью в котором существует человечество. Нас окружает множество миров (измерений) с другими частотными диапазонами и более высокой мерностью пространства, которые мы не можем ощущать в силу нашей ограниченности. Мы их не ощущаем, но они есть.
Неуместное использование понятия частоты