Возможно ли создать абсолютно свободное общество?

ОбществоСвобода+1
Senaiz
Занимаюсь продвижением в интернете и юридической д...  · 10 нояб 2020

Такое общество будет называться анархией, всем все можно но и в ответ можно получить все, что угодно. Есть же теория, что если раздать каждому оружие и разрешить делать что хочешь, то через 2 года работы труповозок, не нужны будут органы правопорядка. Автор правда не уточняет, то ли все вежливыми станут, то ли человечество сгинет