Возможно ли создать абсолютно свободное общество?

ОбществоСвобода+1
Senaiz
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-...  · 9 нояб 2020

Свобода держится на некоторых ограничениях для всех членов общества. И когда кто то из членов решает снять с себя эти ограничения, то общество его либо наказывает, либо тоже снимает с себя ограничения и тогда всего опять оказываются в равных условиях, только в более худших. Вы думаете откуда на прилавках наших магазинов вместо литровых упаковок молока, стали появляться упаковки по 950, или даже 900 грамм, из за санкций что ли? Фига с два. Это кто то из российских бизнесменов решил таким образом обойти конкурентов, а остальные российские бизнесмены вместо того, чтобы засудить придурка и оставить без штанов тоже начали выпуск 900 граммовых упаковок молока. Все вновь в равных условиях, только рынок молока схлопнулся на 10%.