Возможно ли самостоятельно научиться красиво рисовать?

Поделитесь видео или пособиями по обучению, пожалуйста.
Обучение рисованию+2
Azaliia Khafizova
Художник-любитель.   · 24 сент 2021
Да, конечно можно научиться красиво рисовать, но понятие красоты, это же очень субъективно. В любом случае, если рисовать каждый день, то результат будет!!!
Учитель изобразительного искусства и технологии...  · 23 сент 2021
Если есть талант к рисованию и большое желание, то возможно. Даже маленькие дети, которые не знают никаких правил рисования, могут создавать отличные рисунки.
Привет, я Аня. Я люблю рисовать: аниме лицо...  · 8 нояб 2021
Я считаю что самостоятельно можно научиться, но всё же для начала можно посмотреть видео и картинки на которых изображено то что вам нужно. Пока что я написала то что я прошла. Так что мой ответ это "Да"
Diana Trush
подтверждает
5 дек 2021
Да, в принципе, всему можно научиться самостоятельно.