Думаю что да. Самое главное верить в свои силы и не терять мотивацию. Сейчас в интернете очень много информации которая может помочь в освоении данного навыка. Главное набивать руку и учиться на ошибках.
Учитель изобразительного искусства и технологии... · 23 сент 2021
Если есть талант к рисованию и большое желание, то возможно. Даже маленькие дети, которые не знают никаких правил рисования, могут создавать отличные рисунки.
Привет, я Аня. Я люблю рисовать: аниме лицо... · 8 нояб 2021
Я считаю что самостоятельно можно научиться, но всё же для начала можно посмотреть видео и картинки на которых изображено то что вам нужно. Пока что я написала то что я прошла. Так что мой ответ это "Да"
Красиво да, рисовать нет. Вы научитесь срисовывать и не более. Не будет свободы творчества. Когда, человек сам что-то создает,