Возможно ли получить полную психологическую профессиональную помощь бесплатно?

Имеется в виду не консультация, а полное лечение. Когда нет возможности нормально работать и нет денег на оплату.
Cheihun Shykhaliiev
Здравствуйте. Мы команда Just Do it All, ваша...  · 29 янв 2022  · just-do-it-all.clients.site
Думаю, что возможно.
Я бы рекомендовал вам, если будет такая возможность, все равно чем-то отблагодарить. Пусть это будет отзыв или ещё что-то, что в ваших силах. Так как мы привыкли ценить больше то, за что платим. Вы должны вложить ценность в своё психологическое состояние, чтобы ценить его и беречь.
Я работаю с зависимым поведением. Если будет нужна моя помощь, то обращайтесь.