Возможно ли официальное трудоустройство в РФ гражданину РФ с военным билетом другого государства, мужчине за 27 лет?

РаботаТрудоустройство+3
Анонимный вопрос
Эксперт в недвижимости и в юриспруденции.Жилищное...  · 11 мар 2020

Если это другое государство входит в Минскую конвенцию.На территории этих стран ,действует единый режим.Простым языком это страны ,бывшего СССР.С таким билетом возможно официальное трудоустройство.Если же ,вы имеете ввиду Францию и ей подобные страны, то нет.Но вряд-ли такой билет , французский может быть у гражданина нашей страны.Поэтому ,для СНГ возможно.