Возможно ли на основе анализа моего поведения в социальных сетях и речевых оборотов в сообщениях создать бота, который будет реагировать на сообщения как я?

ИнтернетИнтервью+1
Владислав Чальцев

Всё зависит от того, насколько вы активны в соцсетях и что вкладывать в бота.
Если проанализировать переписку, то можно выделить время, когда вы обычно пишите и в это время отправлять сообщения, можно выделить слова, которыми вы пользуетесь и чаще их вставлять, можно написать триггеры, ваши реакции, чтобы бот отправлял те же стикеры, когда и вы, те же смайлики. Но так или иначе, создать бота, которым можно будет подменить вас будет тяжело, можно сделать лишь имитацию.

Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои...  · 10 сент 2021  ·
samarbaev_blog