Возможно ли на основе анализа моего поведения в социальных сетях и речевых оборотов в сообщениях создать бота, который будет реагировать на сообщения как я?

ИнтернетИнтервью+1
Владислав Чальцев
существую рп  · 7 сент 2018

Это сложнореализуемо, как мне кажется, но возможно. Искусственный интеллект же может учиться на чужих победах и ошибках играть в "Го", как вариант. Почему бы ему не следить за повадками человека и его реакцией в определенных типовых ситуациях и не смочь повторить их) Если каждый раз отсеивать неверные варианты, указывая боту на то, что они ошибочные, то вполне может получится качественный бот, который будет реагировать на сообщение как вы)

Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои...  · 10 сент 2021  ·
samarbaev_blog