Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех... · 14 июл 2019
На неровных поверхностях свайные фундаменты использовать можно. И даже очень удобно: с помощью закручивания свай на разную глубину легко создать ровную площадку для монтажа постройки. И для заборов на сложном рельефе свайный фундамент удобен.
Да, винтовые сваи можно использовать на неровных поверхностях и на участках в большим перепадом высот.