Возможно добыть данные текущего владельца, чтобы оформить новый дкп, или просто снять авто с учёта без оплаты штрафов?

Продал авто, новый владелец не ставит машину на учёт, дкп утерян, пришли штрафы, на данный момент на авто есть действующий полис осаго (ограниченный) на покупателя, возможно добыть данные текущего владельца, чтобы оформить новый дкп, или просто снять авто с учёта без оплаты штрафов?
Штрафы гибддСнятие с учета+2
Кирилл Александров
https://inmu3.ru - автотехническая инфа  · 11 окт 2021
Навряд ли. Так как для ДКП нужны паспортные данные обеих сторон сделки. Вряд ли ваш покупатель хранит их на всеобщем обозрении. Да и никакая организация вам их просто так не предоставит.
Гораздо более простым вариантом видится связаться с новым владельцем и заставить его поставить машину на учёт и оплатить штрафы, пригрозив ему утилизацией ТС. А утилизировать авто вы можете и без ДКП.
для ДКП нужны паспортные данные обеих сторон сделки. Вряд ли ваш покупатель хранит их на всеобщем обозрении
Бесплатная юридическая консультация в Самаре Защ...  · 14 окт 2021  · ваш-юрист63.рф
Илья Голубев