Возможна ли почасовая аренда манипулятора?

Возможно ли это?Манипуляторы+2
Глеб Р.
https://avto-oligarh.ru/gruzoperevozki/  · 12 мая 2020

Если манипулятор является транспортном организации оказывающей услуги грузоперевозки, то он имеет ценообразование которое отражено в прайс листе или услугах на сайте - любом виде проявления стоимости услуг.

Под арендой манипулятора стоит понимать именно оказание услуг манипулятором с оператором / водителем от данной фирмы.

По закону, кто доверил транспортное средство человеку в управление, тот и несет ответственность в случае если доверенное лицо не может самостоятельно ответить за причинённый ущерб.

Манипулятор оказывает услуги по городу на почасовом тарифе, в случае поездки за пределы населённого пункта, стоимость считается по киллометрам пройденым с грузом, если в моммент погрузки или выгрузки образовался простой - потратилось больше времени чем льготно отведено, то считается так же почасовой тариф.

Почасовой тариф возможен, но для выполнения выезда по условиям любой организации, естьминимальное время подлежащее оплате, иначе рентабельность подачи машины и обратный путь на базу не окупятся, обычно у манипуляторов минимальное время от 2 часов.