Возможна ли почасовая аренда манипулятора?

Возможно ли это?Манипуляторы+2
Глеб Р.
Аренда манипулятора в Москве - услуги под ключ...  · 29 дек 2020  · arenda-manipulyatora.site

Кран-манипулятор (Харьков) - является грузоподъемной установкой, которую можно установить на любой грузовик. Собственный вес крана-манипулятора составляет 20-25% от рабочей грузоподъемности шасси, поэтому грузовой автомобиль с краном-манипулятором в Харькове используется по своему прямому предназначению — для перевозки товаров и грузов.

Одно из направлений нашей компании - услуги манипулятора. За несколько лет работы нам удалось накопить значительный опыт, исходя из которого мы сформировали наиболее оптимальные тарифы, с которыми вы можете ознакомится на нашем сайте: https://arenda-manipulyatora.site/