Возможна ли передача в аренду с последующим выкупом недвижимости некоммерческой организации социальной направленности физическому лицу?

ОрганизацииАренда+2
orkaonelove :.
Руководитель юридического отдела ООО "Премьер-Парт...  · 15 сент 2020

НКО может сдавать помещение в аренду, если это предусмотрено ее уставом и не противоречит целям создания НКО. Продать помещение НКО физическому лицу тоже возможно, но важно помнить, что при этой сделке возникнут налоги.