Вопрос когда , сегодня-завтра нет. А там дальше , пока не ясно. Невозможно по религиозным , философским и всяким разнообразным убеждениям. Ну уживутся , опять образуют группы и будут биться за то чтобы их группа была в... Читать далее
Сейчас это невозможно. Слишком различны интересы и идентичности людей. При данном уровне психологического развития человечества такое возможно только в случае, если появятся какие "враждебные" инопланетяне.
Научные заметки о жизни:
zen.yandex.ru/id/5c434983... · 22 июл 2022
Может сразу в одну семью?
Государство - форма существования народа. Народов много. Будет много и государств.