Вопросы о массаже

Что делать, если появилась эрекция во время массажа?
Или случайно вышли газы?Что делать если заснул во время массажа? Как реагировать в таких ситуациях
Медицина+2
Анонимный вопрос
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преп...  · 26 окт 2022
Эрекция появилась? Рекомендуют или присунуть массажистке и передёрни сам. Газы выходят? Почему куда выходят? Нефиг без присмотра ходить куда ни попадя. Скажи чтобы обратно шли. Заснул то на груди массажистки?

18+ контент