Вопросы о массаже

Что делать, если появилась эрекция во время массажа?
Или случайно вышли газы?Что делать если заснул во время массажа? Как реагировать в таких ситуациях
Медицина+2
Анонимный вопрос
Мед.сестра по массажу со стажем в 30 лет...  · 20 июл 2022
Конечно же, не обращать внимание.
Но, быть бдительными. Работая с инвалидами, нужно быть внимательными.
Во время массажа нельзя засыпать. Особенно, это касается диабетиков. Если, во время сеанса, наступит кома, вы не поймете, т.к. он будет спать.
Газы - у всех бывают.
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преп...  · 26 окт 2022
Эрекция появилась? Рекомендуют или присунуть массажистке и передёрни сам. Газы выходят? Почему куда выходят? Нефиг без присмотра ходить куда ни попадя. Скажи чтобы обратно шли. Заснул то на груди массажистки?

18+ контент

Дмитрий Иост
Ничего не делать, все уже сделано. Если серьезно, то все это естественно. Ясное дело, что специально "газовать" не нужно, а в остальном не комплексуйте.
Ничего страшного. Нормальный массажист не обращает внимания на такие естественные вещи, и разбудит если уснете. Меньше тревожности, получайте удовольствие))