Вопрос женщинам и гомосексуалам: что вы находите в мужчинах (эстет негодует)?

ПсихологияОбщество+4
Виктор Пак
Начинающий писатель  · 17 окт 2016

Во-первых, безумно нравится, что вы сильнее, крупнее и выше, что можете защитить и помочь, когда не хватает своей, женской силы.

Во-вторых, вот есть что-то в мужчинах такое первобытное, брутальное, твердое, необъяснимое, чего нет в женщинах.

В-третьих, с вами можно поговорить о совершенно ином, не женском, не то, что с подружкой.