Вопрос UX-специалистам и дизайнерам: в чем смысл редизайна «Кинопоиска» командой «Яндекса»?

ТехнологииДизайн+4
Sima Orekhanov
Дизайнер  · 10 окт 2015

Кто же знает, это надо у команды «Яндекса» спрашивать. Возможно, задачу ставили не в плоскости дизайна, а в какой-то другой и задача успешно выполнена.

Прикол в том, что не только дизайн на любителя, но багов много. Или сделанного того, что выглядит как баг.