Вопрос к отличникам по физике. Понимали ли вы физику в 7-ом классе или просто умели решать задачи по формуле?

ФизикаШкольники+2
Анонимный вопрос
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник...  · 7 авг 2019

Я не отличник по физике, в общем-то я химик по образованию. Так вот, да я все понимал, и до сих пор большую часть формул не вижу смысла запоминать, ведь они выводятся в голове за считанные секунды. Не без исключений конечно.