Что такое body pump? В чем суть этого фитнес-курса?

МедицинаФитнес+1
Марiчка Карнiз
Сеть фитнес-клубов в Челябинске  · 25 февр 2021  · kolizey74.ru

Боди памп представляет собой групповую силовую тренировку с наборной штангой любого веса, которая подходит и для мужчин, и для женщин. В комплексах боди памп собраны упражнения на все группы мышц, которые выполняются в определенном темпе под музыку с большим количеством повторений.

Классическая часовая тренировка содержит основные части программы, меняются только упражнения и их вариации. На проработку каждой группы мышц уходит примерно пять минут. Как и любая тренировка, памп аэробика начинается с разминки и заканчивается растяжкой.

а вес от нее увеличится? За счет мышечной массы. И можно ли при сколиозе ? Заранее спасибо

Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 11 мар 2021  · sportpanda.ru
Станислав