Что такое body pump? В чем суть этого фитнес-курса?

МедицинаФитнес+1
Марiчка Карнiз
Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 11 мар 2021  · sportpanda.ru
Станислав

Это программа силовых тренировок. Это тренировка для всех групп мышц, которая сжигает много калорий. Основанная на использовании легких и средних весов с большим числом повторений, она улучшает мышечный тонус и корректирует форму тела, не добавляя массивную мускулатуру.

а вес от него увеличится от мышечной массы?и можно ли при сколиозе ?