Вопрос для тех, кто уже посмотрел последнюю серию Игры Престолов: почему сошла с ума Дейeнерис?

СериалыИгра престолов
Анонимный вопрос
Монтажные работы. Герметизация. Компьютерный техни...  · 15 мая 2019

Её главная цель - уничтожить тиранию. Для этого она хочет стереть почти всё население столицы и вырастить полностью новое поколение людей, не знающих понятия ТИРАН.

Но факт того, что Джон Сноу оказался прямым наследником железного трона, и ВСЕ его любят, а её игнорируют - взбесил её.
Страх потерять власть несмотря на преданность Джона её статусу и его нежелание быть королём, и желание поднять свою значимость в глазах у народа, сподвигло её на мысль, что надо жестоко наказать столицу, уничтожив безжалостно её людей, чтобы народ семи королевств уважал её из чувства страха.

То есть она хотела избавить от тирании народ, а в итоге из за страха потери трона стала тираном.

Я полагаю, что в заключительной серии её убьёт Джон Сноу и его "насильно" сделают королём. К этому всё и шло. Поэтому и сделали этот поворот сюжета, чтобы поклонники Дейнерис возненавидели её за чрезмерную жестокость.

Что,бы пишется через запятую