Вопрос аллергикам. Каких животных вы держите дома? Какое посоветуете завести? Черепаху я не хочу, а лысых кошек не люблю. Может, песчанка подойдёт?

ЗдоровьеЖивотные+2
Валерия
Профессиональный кинолог. Более 25 лет была пред...  · 15 дек 2020

Аллергия на что? Нужно знать на что, на шерсть, на запах. Сначала нужно узнать на что у вас аллергия. Есть животные у которых не шесть, а волос. Например собаки породы йоркширский терьер, есть кошки не лысые, но тоже гипоаллергенные у которых нет остевой шерсти, только подшерсток - корниш рекс. Нужно разбираться индивидуально и можно подобрать домашнее животное, которое не будет у вас вызывать аллергию.