Вообще говоря, какие российские ВУЗы готовят специалистов для индустрии авиастроения?

ОбразованиеТехнологии+3
Анонимный вопрос
интернет-маркетинг • авиастроение • автоматизация...  · 11 нояб 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/RomanKalinov-330817
По Санкт-Петербургу, это:
  • БГТУ "ВОЕНМЕХ", где готовят специалистов по авиа- ракетостроению и космонавтов
  • ГУАП, где готовят специалистов аэрокосмического приборостроения
  • Кроме того, Академия Можайского и АГА; отчасти ЛИТМО и ПОЛИТЕХ.