Вокруг числа 666 есть много легенд. А интересно ли оно чем-то с точки зрения математики?

Математика
Анонимный вопрос
Учёный, биофизик  · 15 февр 2022
если сложить 3 шестёрки, получим 9. Это есть число, на невидимом плане жизни символизирующее Природу. Это хорошее число, но, очевидно, у каждого оно будет вызывать разные прочтения, в зависимости от взаимоотношений с Природой.
Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 10 июл 2019  ·
problemaday