Внимание знатоки! Какие упражнения (тренировки) нужно делать, чтобы тело было как у любого из персонажей линейки Jjba?

Реально.
Никитос Никитосыч
Работаю руководителем саппорта в онлайн проектах...  · 11 февр 2022
Помимо режима тренировок и питания!! Для такого рельефа.. это сушка. Не встречала людей, которые могут годами так себя держать.. именно на спорте, питании и энтузиазме. Большинство достигая своей точки максимума, потом поддерживают ( если хотят и могут) форму. А кто уже и жирненький, жуя факт фуд, размещает фото "былой славы" в соц. сетях или на сайтах знакомств)))
Алексей