Влюбился в другую, будучи в отношениях. Нормальный ли я ?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 12 мар 2022
Вы абсолютно нормальный человек. Если посмотреть на искусство, то найдем "миллион" сюжетов на тему вашей ситуации. Но главный вопрос для вас сейчас не в том - нормально или нет влюбиться , будучи в отношениях. Главный вопрос - что делать?! Если объект влюбленности готов ответить вам взаимностью, то что??? Разрушить отношения и начать новые это честно, но возможно хлопотно. Попробовать начать параллельные отношения это сложно для влюбленного человека... Это просто только для интрижки без чувств