Влюбился в другую, будучи в отношениях. Нормальный ли я ?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Психоаналитик. Принимаю онлайн и очно (Симферополь...  · 12 мар 2022
Интересная постановка вопроса - каким образом влюблённость в другую женщину ставит под сомнение Вашу нормальность? И что Вы имеете в виду под "нормальностью" в данном контексте? Вас тревожат вопросы совести, контроля над собственной жизнью или просто захотелось хоть как-нибудь поделиться случившемся с Ваши событием?
Конечно, человеку свойственно влюбляться, так бывает, и мы редко выбираем в кого и когда. Важно понять, что это сейчас значит для Вас и Ваших отношений. Увлеченность другой может указывать на то, чего Вам не хватает в нынешнем союзе (задайте себе вопрос: это можно исправить? Дайте себе время, не рубите с плеча) или на готовность этот союз расторгнуть. Вариантов может быть бесконечное множество, ведь каждый случай уникален.