Влияние стратегии компании и стратегии управления персоналом на состав бюджета на персонал?

КомпанииПерсонал
Лариса Шуховцева
Presqiuge онлайн бизнес и брендиг консалтинг...  · 8 дек 2020  · presqiuge.ru
Igor Petrenko

Действительно эффективная бизнес стратегия, обеспечивающая идеи, выходящие за пределы нынешней и будущей бизнес среды, определенно имеет импакт фактор, то есть влияние на финансовое планирование и оптимальную реализацию бюджета. Она принимает во внимание лидерство, организационные обсуждения и планирует, где могут находиться наиболее привлекательные возможности. Реализуемая стратегия определяет конечную цель и реальный путь для ее достижения, обеспечивая рамки для распределения ресурсов.

Когда мы объединяем бизнес стратегию и стратегию управления персоналом, то мы получаем экономическую теорию и численную точность с глубоким пониманием движения, которое формирует эффективное и более точечное использование бюджетных средств на персонал.

Таким образом Вы сможете разработать экономические и финансовые модели для Вашей организации, которые являются в первую очередь реалистичными, а также предусматривают гибкий подход для изменения стратегических императивов.