Влияет ли психология человека на его сны?

МедицинаПсихология+3
Иван Кузнецов
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 11 сент 2016

На сны влияет - восприятие реальности человеком (много сильнее, чем сама реальность), его подсознание и психологические особенности.

Например, во сне мы видим лица только уже встречавшиеся в нашей жизни, а если каких-то эмоций не хватает в жизни, подсознание охотно обеспечивает нас этой недостающей биохимией во сне... и т.п.