Влияет ли продвижение бизнеса в интернете, если вы работаете офлайн?

МаркетингРеклама+5
Сергей Александрович
Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 17 окт 2022  · quickshock.ru
Антонина
Влияет! Даже если вы работаете за пределами галактики. Интернет - это основной источник получения информации. Еще в 2016 году он обогнал тв и баннеры.
Конечно всегда будут ниши, которые работают с аудиторией, которая не сидит в Интернете. Пример: поставка бревен на дачные участки. Возможно номер на заборе сконвертит лучше, чем реклама в соцсетях. Однако, если поставщик этих бревен захочет масштабироваться и выходить на все посёлки области, то стоит задуматься об онлайн-продвижении.