влечет окончание одного исполнительного производства по основанию отсутствия имущества окончание остальных дел, находящихся в производстве?

Юриспруденция+3
Oksana Popova
Юриспруденция, суды, законы, право, защита прав по...  · 17 дек 2021
Нет. Окончание одного одного исполнительного производства по основанию отсутствия имущества не влечет окончание остальных дел, находящихся в производстве?
Все основания окончания ИП указаны в ст .47 ФЗ "Об исп. производстве"