Вконтакте или Телеграм?

ИнтернетВконтакте+4
Анонимный Вопрос
Работник IT сферы  · 23 авг 2020

Телеграм. Поддерживая предыдущий ответ, скажу, что огромные плюсы для меня в нём - стикеры и боты. ВК привлекает музыкой? Ничего подобного - @vkmusic_bot и вся музыка ВК у вас в Telegram! Не хотите заново всё это находить? @vk_virus_bot - скачает всю вашу музыку из вк, будь то стена, страница, или что угодно.

Стикеров миллионы, все бесплатные, можно создавать свои в неограниченном количестве.

Никакой рекламы, ограничений музыки, бесполезных лайков, репостов, историй и прочего.

Анонимность - кто бы что не говорил, какая-никакая, она есть.