Виртуальная реальность только моделируемая компьютером или можно будет создавать свой мир воображением?

ТехнологииНаука+2
Иван Балашов
Мультипренер   · 9 июл 2019

Скорее всего вы подразумевали виртуализацию с помощью ЭЭГ. Такое уже давно возможно.

Правда, не образная виртуализация, а символьная. Посмотрите проект Нейрочат, видео.

Комплексные поставки систем безопасности по...  · 15 мар 2020  · security59.ru

100% создавать свой воображаемый мир в будущем будет иметь место, сейчас по этому поводу эже идут и тестируются наработки. Вертикальная реальность это не только модуляция компьютером.