Вячеслав. Подскажите бога ради! Дочка открыла глаза 2-х дневному котенку!!! Что теперь будет???

Лена Э.
Помогаю животным, веду канал на YouTube  · 17 нояб 2018  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Без осмотра котёнка сложно что-то сказать. Пока не трогайте его и наблюдайте, за аппетитом и общим состоянием, может быть всё и обойдётся. Если будут какие-то изменения, истечения из глаз или отеки придётся заниматься лечением.