Верующий может играть в стрелялки, если сказано: "не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать" (Ис.2:4)?

РелигияИгры для пк+1
Сергей
Пенсионер. Люблю знания. Эзотерику. Изучаю старосл...  · 18 окт 2020

Вера - это знание. Открывается любое слово ключом старославянской буквицы, в которой каждая буквица несёт образное,( двойственное) значение. Поэтому вера означает ведание начальной речи. Вся Суть в истоке. Что бы мы не делали, нужно помнить и твёрдо понимать, что тело - это материя. Платье ( тело) шьётся из чего - то. Материал для платья - это совесть. Я думаю, что стрелялки намного безобиднее, чем, например - грабёж. Главное - не стрелять по живой мишени. Даже игра в танчики не так страшна, как, например, охота на животных не ради еды, а ради развлечения. Нужно помнить, что любое действие несёт в себе противодействие. Любое дело нам чем - то обернётся в следующем воплощении. Поэтому - По делам их вы узнаете их.