Верно ли, что кто не ревнует, тот не любит?

юриил рудольфович
Людмила Ильина, пенсионерка!!! Мне интересно...  · 16 дек 2021
Здравствуйте !!! Юрииил Рудольфович!!! Вопросик на, хорооошую, засыпочку!!! Я, его, начну с заключительного слова,, любит,,!!!Человек который Любит, может себе позволить проявлять ревность(если она обоснованна , а именно, есть веские доказательства, что тебе, Любимый изменяет)!!! Вот тогда... Ты ревнуешь, Сердцем и Душой!!! Ты не желаешь,, делить,, Свою, большую Любовь с кем-то!!! Ты искренне,Любишь, Живёшь этой Любовью, без фальши и вдруг... Тебя предают!!! Для любящего Человека, это... Невыносимая боль!!! Доверие... Утраченно!!! Это действительно... Жизненная трагедия!!! Это слезы!!! Это Душевная, ооочень, дооолго, незаживаемая рана!!! Весь организм...,, БУНТУЕТ,, а это и есть... РЕВНОСТЬ!!! Потому что Человек крайне не доволен и напряжен!!! Хочет изменить состояние, ноо... Получается, что Бунт... Бессмысленнный и беспощадный!!! Предавший не чувствует боли!!! А ревность... Обезумевши, овладевает, того, кто Любииит!!! Она не видет другой возможности, Себя, защитить и идёт на ЭТОТ, БУНТ!!! А дальше, уже, движет Им... Не ум, а перезревшая Ненависть!!! Простите за, Мои, мысли!!! Но я их констатирую, тооолько, ИЗ, СВОЕГО, Жизненного опыта и, СВОЕЙ, ДУШИ!!! Желаю чтобы, Ваш, выбор был надёжным!!! Чтоб Любииимая была... Гаванью, Причалом и сааамым, Дорогим Человеком!!! Доброго Здравия... На дооолгие, Счастливые года с Любовью и Вдохновением!!!
"Ревновать"--естественно, но " предательство", это "исскуство", принадлежащее народу....