Верите ли вы в реальность существ, которых наша современная наука не в состоянии объяснить и даже найти?

БиологияНаука+1
Юрий Удовиченко
Философ-любитель   · 3 сент 2022
Сам вопрос поставлен неправильно. Что значит, верить в реальность? Верить можно в то, чему нет подтверждения, например, в б-га, а как можно верить в то, что и так очевидно? Но это, конечно, придирки.
Суть вопроса понятна. Я верю в существование как высших, так и низших энергетических сущностей, неочевидных для классической науки. Подтверждением их существования могут быть многие необъяснимые явления, которые наука объясняет различными психическими расстройствами, природными явлениями, ошибками аппаратуры и т.д.