Великие писатели были сумасшедшими или у них была хорошая фантазия? Потому что как по-другому можно было создать такой шедевр?

ЛитератураКниги+2
Анонимный вопрос
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 22 мая 2023
А ведь действительно, читая фантастику Жюль Верна можно только восхищаться  дальновидностью писателя, его креативным и гениальным мышлением.  Нужно отметить, что мы до сих пор  зачитываемся произведениями этого талантливого писателя.