Насколько вегетарианство облегчает жизнь?

ФилософияЗдоровье+1
Cosmo Post
Нутрициолог, консультант по психологии пищевого...  · 20 сент 2021  · annavanderflit.com
к сожалению вегетарианство жизнь не облегчает, потому что исключает целую группу продуктов, которые содержат животные белки, из рациона человека. Те в свою очередь содержат необходимые нам макро- и микро-нутриенты. И при строгом вегетаринстве требуется сочетать правильно те или иные продукты, чтобы человек получал все витамины и минералы.
Если человек имеет в рационе хоть какой-то источник животного белка, то ситуация упрощается.