Вам приходилось сталкиваться с педофилами, когда вы были ребенком?

ОбществоЗашкваршн+1
Тоня Самсонова
Основатель Циферблата, Болотов.Дачи и Деревни...  · 13 янв 2016

В моей жизни были два педофила, с которыми меня связывали относительно продолжительные отношения. Были и ещё единичные случаи, но они были уже в более подростковом возрасте и скорее их можно классифицировать как гомосексуальные приставания.

Первый. Друг семьи. Первый раз об этом публично говорю. Был у нас друг семьи, возраста родителей, с которым мы активно общались, когда мне было 6-9 лет. Он часто приходил к нам домой и долго зависал у нас. Мама часто уходила в свою комнату работать или просто спать, а я оставался сидеть с ним, например, смотреть телевизор. Он подсаживался ко мне и начинал делать массаж шеи. Это было приятно. Затем он массировал спину, затем всё ниже и ниже. Когда он приближался к ягодицам лицо его менялось, появлялась выражение, которое я своим детским восприятием оценивал как "серьёзность". Я плохо понимал, что происходит и что такое нормы морали, тем более когда взрослый человек так делает, тем более приятный друг семьи, к которому есть доверие. Но какое-то чутьё сообщало мне, что ниже поясницы - это неправильно. Я начинал увиливать и каким-то образом каждый раз сбегал от этого, он не настаивал и силой никогда меня ни к чему не принуждал. Эти случаи повторялись более десяти раз точно. Потом мама перестала с ним активно общаться и проблема решилась сама. Уже лет в 12 я бы осознавал, что происходит. Надо понимать, что у меня были очень смешанные чувства к этому человеку. С одной стороны, я его любил как друга, потому что он был неплохой человек, с другой стороны осознание того, что это было пришло в подростковом возрасте и конечно же вызывало во мне гнев. Так я и остался к этому человеку с таким двойственным отношением.

Второй. Великий мастурбатор. Этот персонаж появлялся в моей жизни в промежуток между девятью и тринадцатью годами. Он был тихий странный человек, в бобровой шапке и мятой дубленке, таких в метро идентифицировали как унылых инженеров или бухгалтеров. Он собирал всю нашу дворовую компанию пацанов и девчонок по дворам, вёл в соседний лес, рассаживал на брёвна и пеньки, доставал из кармана платок, снимал штаны и принимался за дело, сосредоточенно поглядывая то на небо, то на нас. Иногда он спрашивал: "Ребята, хотите потрогать?", но никто не хотел. По окончании он использовал платок, осматривал нас и уходил по тропинке в чащу. Таких случаев тоже было более десяти. Спустя несколько лет более старшие ребята его избили и след его простыл.

Как-то раз мы в Циферблате делились историями из детства и я записал рассказ об этом случае на видео: youtube.com

Дополнение:

Третий. Сутенёр. Ну и единичный случай, когда ко мне не приставал педофил, а сутенёр. Он предлагал мне, тринадцатилетнему подработать. Он остановил машину возле магазина Кооператор Кубани, где мы тусовались с пацанами, вышел к нам и спросил кого интересует хороший заработок. Меня в жизни всё интересовало, поэтому я отозвался. Мы сели в его автомобиль на переднее сиденье и он стал мне рассказывать, что у них есть очень хорошее место, где все получают удовольствие. Взрослые обеспеченные и очень интересные люди приходят отдохнуть с молодыми красивыми ребятами типа меня. Ключевым пунктом в его агитации было то, что я буду получать очень большое удовольствие, и деньги зарабатывать. Впрочем, мне хватило ума ему отказать и на том мы расстались.

Четвертый. На остановке у метро Калужская мужик лет пятидесяти очень просил меня его выручить, спасти дав ему позволение доставить мне оральное удовольствие. Мне уже было лет четырнадцать и я философствовал с ним о том, что это неправильно и грешно. Он грустно глядел мне вслед, когда я сел в автобус и уехал.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 8 апр 2016  ·
ximerasmirnova