Вам приходилось сталкиваться с педофилами, когда вы были ребенком?

ОбществоЗашкваршн+1
Тоня Самсонова
Студент  · 14 мая 2016

8 лет. Казаки-разбойники. Довольная иду по роще, тяжело дыша, и радуюсь, что так здорово получилось удрать и никто меня здесь не найдёт. Рядом с небольшим забором стоит пожилой человек, лет 60, опирающийся на палку, окликает меня и просит помочь поднять упавшую сумку. Крайне неприятная внешность, настолько отталкивающая, что было боязно смотреть в глаза. Да и ещё ребята найти могут... Но я же девочка воспитанная, как не помочь человеку. Начинаю перешагивать через забор, одна нога уже на весу, и вдруг чувствую, что выбивают землю из-под ног — своей палкой зацепил лодыжку и дёрнул что есть мочи. Упала, от неожиданности ничего не могла понять. Сверху уже копошился мерзкий, хрипло дышащий мужик, у которого сразу исчезли все проблемы с передвижением. До сих пор передергивает от воспоминаний этих потных, дрожащих рук, двигающихся по ногам. Ужасно страшно, закричать не получается. Открываю глаза, вижу этот тупой ухмыляющийся взгляд и... начинаю давить глаза. Не знаю почему, но вот прямо хотелось выдавить их. Видимо, было достаточно больно, так как мужчина оттолкнул меня в сторону. Я наутёк. Дома, конечно, никому ничего не сказала./////////////////////////////////

14 лет. Выглядела я младше. Шла из школы довольная, с двумя хвостиками по бокам, напевала песни. Сзади догоняет мужчина, идёт рядом. Говорит, что я очень красивая и восхитительная. Зовёт в театр. Словом, очень люблю театр, но мужчина больно подозрительный. Говорю, что с незнакомыми людьми никуда не хожу. Видимо, чтобы внушить мне доверие, сказал, что он из милиции. Радостно соврав, сказала, что мой отец майор и попросила назвать фамилию. На что мужчина сообщил, что ему надо свернуть на другую улицу и испарился.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 8 апр 2016  ·
ximerasmirnova