Если вам поручили организовать совместную работу команды из трех человек, как проще всего это сделать?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Анатолий Б.
Дымоходы МО. Продажа, профессиональный монтаж и об...  · 24 нояб 2021  · dymohodymo.ru
Дымоходы МО
Только личным примером возможно организовать командную работу.
Так сказать- повести за собой, а потом делегировать обязанности лидера и только направлять ..
Строительство Ремонт Реставрация Ялта  · 3 дек 2021  · стройдомдом.рф
сразу ранжировать и ролировать каждого из участников.Что бы каждый понимал кому он подчиняется и что он будет делать.Ну и конечно же общая цель задуманного,методы и инструмент действия